Búsqueda

Language
(33) 1955-3510 – (33) 3618-4977
(33) 1955-3510 – (33) 3618-4977
Búsqueda

Premium Producto de Alta Gama

9 Reviews

Base Individual Montana Parota

Original price was: $ 6,090.Current price is: $ 4,872.

20% OFF ya aplicado +5% adicional
o 20% OFF a 12 MSIde $ 406
SKU:86710771

Se Puede Fabricar

Brand:

Base Individual Montana Parota

La Base de cama Individual Montana cuentan con una construcción de Chapa de Parota para lograr el soporte y durabilidad de una base para cama de excelente calidad. Perfecta para acompañar cualquier recámara con acabados en Parota.

La Base Individual Montana en Chapa de Parota es un mueble de estilo moderno y elegante, perfecto para recámaras principales, habitaciones o dormitorios. Su diseño minimalista y sobrio se combina con la calidad y durabilidad de la Chapa de Parota, creando un producto de alta gama que puede ser utilizado como cabecera, buró o cómoda, dependiendo de tus necesidades. Su estilo funcional y práctico lo hace ideal para cualquier espacio donde se requiere un mueble que sea tanto decorativo como útil.

La Chapa de Parota es un material de alta calidad que ofrece una durabilidad y resistencia a la descomposición, lo que garantiza que la base de cama Individual Montana sea un mueble de por vida. Su construcción práctica y resistente a la suciedad lo hace fácil de limpiar con un paño suave y seco, lo que lo hace ideal para el día a día. Además, su diseño minimalista evita la acumulación de polvo y suciedad, lo que lo hace una excelente opción para cualquier recámara.

Material Chapa de Parota
Largo 190 cm
Ancho 100 cm
Alto 36 cm
Garantía 1 año contra defectos de fabricación
Disponibilidad Entrega inmediata o fabricación sobre pedido en 30 días hábiles

Cuidados

Limpia con un paño suave y seco. Evita colocar objetos calientes directamente sobre la superficie. No expongas a la luz solar directa por periodos prolongados para conservar el acabado.