Búsqueda

Language
(33) 1955-3510 – (33) 3618-4977
(33) 1955-3510 – (33) 3618-4977
Búsqueda

Clásico Modelo No Personalizable

13 Reviews

Espejo de Piso Oporto Nogal

Original price was: $ 3,790.Current price is: $ 3,032.

20% OFF ya aplicado +5% adicional
o 20% OFF a 12 MSIde $ 253
SKU:86712544

6 disponibles

Brand:

Espejo de Piso Oporto Nogal

Espejo de Piso Oporto Nogal de vista completa tiene un diseño muy compacto lo que le asegura un lugar en tu recámara. Fabricado a partir de MDF pintado con recubrimiento con rayos UV y grabado en color Nogal. Lo cual otorga varios beneficios, tales como, mayor resistencia a rayaduras y líquidos. Complementa tu recámara con la Línea Oporto.

El Espejo de Piso Oporto Nogal es un mueble de estilo elegante y sofisticado, perfecto para decorar recámaras principales, habitaciones o dormitorios. Su material, MDF UV grabado en color Nogal, le da un toque de clase y sofisticación, ideal para espacios que requieren un toque de elegancia. Su diseño minimalista y su tamaño compacto lo hacen ideal para colocar en una cabecera o como un buró cómodo.

La calidad del material y la durabilidad del Espejo de Piso Oporto Nogal son destacadas. El MDF UV grabado en color Nogal es resistente y fácil de limpiar, lo que lo hace ideal para espacios con alto tráfico. Además, su diseño práctico y funcional lo hace ideal para el día a día, ya que puede ser utilizado como un espejo de piso y también como una superficie para colocar objetos decorativos. Su tamaño compacto y su diseño elegante lo hacen perfecto para decorar cualquier espacio, desde recámaras principales hasta habitaciones y dormitorios.

Material MDF UV grabado en color Nogal.
Largo 60 cm
Ancho 40 cm
Alto 177 cm
Garantía 1 año contra defectos de fabricación